Wer uns noch nicht kennt, hier stellen wir uns vor!

Die "Chefetage":

 

Gabi Strauch

PADI Rescue Diver

mehr...

gabi@blue-ring-octopus.de

Unser Staff!

Die Tauchlehrer

 

Wilfried Strauch

IDEA Course Director - PADI Master-Staff Instructor - S.U.B. 3Stern-Instructor - DAN & ANDI Instructor

mehr...

wilfried@blue-ring-octopus.de

 

Sabine Eisenberger

CMAS/IDEA/SSI Instructor

mehr...

sabine@blue-ring-octopus.de

 

Andreas Eisenberger

CMAS/IDEA/SSI Instructor

mehr...

andreas@blue-ring-octopus.de

 

Werner Schnitzlbaumer

IDEA Instructor

mehr...

Unsere IDEA-Dive Master, weitere wichtige Helfer und Berater

 

Alois Huber

IDEA Dive Master

mehr...

aloisH@blue-ring-octopus.de

 

Thomas Lippmann

IDEA Dive Master

mehr...

Lippei@blue-ring-octopus.de

 

Thomas Lison

IDEA Dive Master

mehr...

thomasL@blue-ring-octopus.de

 

Thomas Gollinger

PADI Rescue Diver - 3Stern Taucher

mehr...

thomasG@blue-ring-octopus.de

 

Thomas Fischer

IDEA/PADI Rescue Diver

mehr...

tom@blue-ring-octopus.de

 

Dr. Klaus Krätzschmar

PADI Rescue Diver - hyperbarer Mediziner

mehr...

klausK@blue-ring-octopus.de

   

In stillem Gedenken

 

.